Euroster 2006 - это контроллер температуры в помещении, в котором реализовано упрощенное, интуитивно понятное программирование с возможностью изменения уровня температуры без вмешательства в программу. Работает в трех температурных режимах: дневной, ночной и антифриз с возможностью изменения дневной и ночной температуры. Контроллер может быть запрограммирован на семидневный цикл с точностью до 0,5 ч (до 48 изменений температуры в день). Используемый датчик позволяет считывать температуру каждые 0,1 ° C и программировать температуру с точностью до 0,2 ° C.
Преимущества Недельный температурный программатор EUROSTER 2006:
- Устройство предназначено для эксплуатации в системах отопления и кондиционирования.
- Контроль температуры в помещении на основе собранных данных от датчиков температуры
- Простое, интуитивно понятное программирование с возможностью изменения уровня температуры без вмешательства в программу
- Две основные настройки температуры: комфортная и экономичная (на всю неделю)
- Независимая программа для каждого из 7 дней недели может быть запрограммирована в семидневный цикл с точностью до 0,5 часа.
- Возможность работы в одном из трех режимов: дневная температура (возможность модификации), ночная температура (может быть изменена), температура антифриза (постоянное значение 5 ° C)
- EEPROM резервное копирование памяти
- Настенный монтаж
Технические характеристики Недельный температурный программатор EUROSTER 2006:
| Контролируемое устройство | системы отопления / кондиционирования |
| Напряжение питания | 3 В - 2 щелочные батареи типа АА |
| максимальная нагрузка | 16 (3,5) 230 В 50 Гц |
| Выход регулятора | реле, без напряжения, SPDT |
| Диапазон измерения температуры | от 0 ° С до + 50 ° С |
| Диапазон регулировки температуры | от + 5 ° C до + 35 ° C, от + 5 ° C до + 45 ° C (версия P) |
| Точность контроля температуры | 0,1 ° С |
| Точность показаний температуры | 0,1 ° С |
| Диапазон гистерезиса | 0,2°C / 0,4°C / 1°C |
| Визуальная сигнализация | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Рабочая температура | от + 5 ° С до + 45 ° С |
| Температура хранения | от 0 ° C до + 65 ° C |
| Степень защиты | IP 20, класс защиты II |
| цвет | белый |
| Способ крепления | стена, розетки |
| Вес контроллера без батарей | 171 г |
| Стандарты, сертификаты, сертификаты | соответствие директивам EMC и LVD |
| гарантия | 2 года |
| Размеры: ширина / высота / глубина (Мм) | 138/86/29 |
| оборудование | Контроллер Euroster 2006, настенные разъемы, инструкция, аккумуляторы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без батареек | 171 г |
| Визуальный индикатор | дисплей LCD |
| Гистерезис | 0,4°C / 1°C |
| Диапазон измерения температуры | от 0°C до 50°C |
| Диапазон регулировки | от 5°C до 35°C / от 5 до 45°C (версия P) |
| Комплектация | Регулятор Euroster 2006, роспорные дюбеля, руководство пользователя, батарейки, датчик температуры 2,5м (2006P) |
| Напряжение | 3 В, 2 батарейки AA В |
| Особенности автоматики | Возможность программирования |
| Подключение | Ведущее |
| Рабочая температура | от 5°C до 45°C |
| Размеры (Ш×В×Г), мм | 138 x 86 x 29 мм |
| Способ крепления | настенный, распорные дюбеля |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип автоматики | Недельный программатор |
| Точность отображения температуры | 0,1°C |
| Точность регулировки | 0,2°C |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴



