для управления электрическим отопительным оборудованием (теплый пол), для управления системой водяного отопления (управление электрическим приводом), для управления газовым котлом, для управления электрическим котлом/бойлером и т.д. Внимание! Для удаленного управления необходим беспроводной контроллер Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. № 401211)
Внешний вид Термостат с ZigBee управлением Tervix Pro Line 117331 для котла
- Удобное управление делает жизнь проще.
- Может быть черный, белый или черно-белый цвет.
- Современный дизайн гармонирует с хоть каким декором.
- Подсветка экрана обеспечивает легкое чтение информации на экране даже ночью.
- Постоянная подсветка центральной сенсорной кнопки управления.
- Простой и удобный интерфейс управления.
Функционал Термостат с ZigBee управлением Tervix Pro Line 117331 для котла
Доступны различные способы управления ZigBee (WiFi) и ручное. 0.5°С – точность поддержания заданной температуры. Данные хранятся даже при отсутствии напряжения. 5+2 программных периода (7 дней) по 4 программы в день. Создание единой группы термостатов для централизованного управления. Работает с Amazon Echo, Google Home, Tmall Genie. Все настройки синхронизируются с потоковым часовым поясом. Нет ограничений на добавление комнат или поддержку Smart Scene в «Умном» доме.
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 3.0 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Диапазон ограничения температуры нагрева | +20...+60°С |
| Диапазон регулировки | +5...+45°С |
| Комплектация | 1. Термостат – 1 шт; 2. Инструкция – 1шт; 3. Болты для крепления – 2 шт |
| Материал | PC+ABS (огнест.) |
| Мах давление, метров | термостат с ZigBee управлением |
| Нагрузка | 3А |
| Напряжение | 95-240 В, 50-60 Гц В |
| Особенности автоматики | Управління WiFi |
| Отклонения по времени | <1% |
| Питание | От сети |
| Подключение | Ведущее |
| Потребляемая мощность | < 1 Вт Вт |
| Программный интерфейс | Tervix / Tuya Smart / Smart Life |
| Размер клемм | 2х1,5 мм2 или 1х2,5мм2 |
| Размеры монтажной коробки | 86х86 мм (квадратная) или Ø 60 мм |
| Способ монтажа | подрозеточная коробка Ø 60 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Температура внешней среды | -5...+50°С |
| Температура хранения | -5..+ 45°C |
| Температурный датчик | NTC |
| Тип | термостат с ZigBee управлением |
| Тип автоматики | Недельный программатор |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Thermostat |
| Точность регулировки | ±0,5°С |
| Форма бойлера | PC+ABS (огнест.) |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 261 ₴



