Danfoss Icon™ Display Комнатный термостат с дисплеем типа IconTM Display применяется для управления системой водяных теплых полов. Обеспечивает регулирование комнатной температуры в соответствии с потребностями пользователя, энергосбережение и комфорт.
Технические характеристики Danfoss Icon™ Display (088U1015):
| Вес брутто | 0.17 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
| EAN | 5702425129872 |
| NC/NO | Да |
| Бесшумная робота | Да |
| Диапазон установки температуры [°C] [макс.] | 35 °C |
| Диапазон установки температуры [°C] [мин.] | 5 °C |
| Класс защиты IP | IP 21 |
| Макс. Кол-во проводов | 5 |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания [В] | 230 V |
| Ограничение температур | Да |
| Привод на радиатор | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Совместимый с рамками выключателя | Да |
| Тренировка клапана | Да |
| ШИМ (PWM) | Да |
| Емкостной сенсорный | Да |
| Интерфейсы | Проводной, 230В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 4 476 ₴


