Термоэлектрические поводы серии Danfoss TWA- K (088 H3141) применяют совместно с электронными комнатными термостатами для регулирования затраты теплоносителя в системах напольного или радиаторного отопления.
Термоэлектрические поводы могут быть установлены на разные типы клапанов.
Приводы термоэлектрические типа TWA-K могут использоваться для управления клапанами с креплением M30-1,5 производителей Oventrop, Heimeier и MNG.
В комплект поставки входит:
- привод термоэлектрический типа TWA-K;
- упаковочная коробка;
- инструкция;
- кабель.
Технические характеристики Danfoss TWA- K (088 H3141):
| Длина кабеля [м] | 0.95 m |
| Диапазон частот [Гц] [макс.] | 60 Hz |
| Диапазон частот [Гц] [мин.] | 50 Hz |
| Класс защиты IP | IP 41 |
| Конечный выключатель | Нет |
| Напряжение [В] AC | 24 V |
| Размер соединения | M 30 x 1.5 |
| Потребляемая мощность [Вт] | 2 W |
| Тип | TWA-K |
| Функция клапана | НО |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴



