Коллекторы распределительные для систем водяного отопления и теплого водяного пола типа FHF используются для контроля и распределения теплоносителя в системе отопления. Не предназначены для контакта с питьевой водой в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения. Каждая труба отопительной системы водяного отопления или теплого водяного пола подключается к коллектору, что позволяет осуществлять контроль потока теплоносителя индивидуально в каждом циркуляционном кольце. Распределительный коллектор состоит из подающей и обратной гребенок.
В комплект поставки входит: - комплект коллекторов типа FHF для подающего и обратного трубопровода; - упаковочная коробка; - инструкция; - технический паспорт.
Технические характеристики Danfoss FHF-9 (088U050 9):
| Вес брутто | 5.35 kg |
| Вес нетто | 5.35 kg |
| EAN | 5702420080888 |
| Испытательное давление [бар] | 10 bar |
| Выпускной клапан | Не входит |
| Водомер | нет |
| Количество выводов коллектора для отопления [контуры][макс.] | 9 |
| Материал | Латунь |
| Перепад давления [бар] [макс.] | 0.6 bar |
| Предварительная настройка | Да |
| Рабочее давление [бар] [макс.] | 6 bar |
| Температура теплоносителя [°C] [макс.] | 90 °C |
| Тип соединения клапана | Danfoss RA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
- Цена: 13 776 ₴



