Контроллер KG Elektronik CS-12 предназначен для управления насосом ГВС. Насос ГВС работает по принципу разницы температур. Включение насоса ГВС происходит в том случае, если температура котла превысит температуру накопителя на установленное пользователем значение гистерезиса. Насос ГВС работает до момента, когда уровень температуры котла и накопителя будет одинаковым или будет достигнута заданная температура накопителя.
Технические характеристики KG Elektronik CS-12:
| Мощность: | 230/50Hz +/-10% |
| Потребление мощности: | 2 Вт |
| Температура окружающей среды: | -10 до 50 C |
| Выходная нагрузка насоса: | 400W |
| Диапазон измерения температуры: | 0 до 99 С |
| Диапазон настроек температуры: | ГВС от 20 до 80 С |
| Температурная стойкость датчика: | -10 до 120 C |
| Длина кабеля датчика: | ГВС - 3 м, ЦО - 1,2 м |
| Регулируемый гистерезис накопителя: | 5 до 30 С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности автоматики | Контроль насоса |
| Питание | От сети |
| Подключение | Ведущее |
| Тип автоматики | Контроллер циркуляционного насоса |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




